Notebook SAMSUNG Galaxy Book4 Ultra 7 155H 16GB/512GB SSD
Produktnummer:
143474
EAN:
8806095565897
SKU:
NP964QGK-KS1DE
Produktinformationen "Notebook SAMSUNG Galaxy Book4 Ultra 7 155H 16GB/512GB SSD"
40.6cm (16´) 2880x1800 MT matt 6+2+8x1.4-4.8GHz W11 Pro
Intel Arc HDMI 1xUSB3.0 2xTB4 WLAN BT 1.66kg
| Beleuchtete Tastatur: | Ja, Nein |
|---|---|
| Bildschirmauflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildschirmdiagonale in cm: | 39.6, 40.6, 40.6 cm |
| Bluetooth: | Ja |
| Dedizierter Grafikspeicher: | Nein |
| Display-Port: | Nein |
| Display glänzend: | Nein |
| Gesamte Kapazität der Festplatte(n) in GB: | 512, 512 GB |
| Gewicht (g): | 1550, 1660, 1660 g |
| Grafik-Adapter: | Intel GMA UHD |
| HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Hersteller-Garantie: | 2 Jahre |
| LTE (4G): | Nein |
| Produktfarbe: | Silber |
| Prozessortakt (MHz): | 4800, 4800 MHz, 5400 |
| SSD-Festplatte: | Ja |
| SSHD-Festplatte: | Nein |
| Speichergröße in GByte: | 16, 16 MB |
| Thunderbolt-Anschlüsse: | 2, Nein |
| Touch - Bildschirm (Typ): | nein |
| Typ des verbauten optischen Laufwerkes: | ohne |
| UMTS: | Nein |
| USB-Anschlüsse: | 1, 4 |
| USB-Anschlüsse 3.0: | 1, 4 |
| Webcam: | Ja |
| installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro 64bit |
| integrierter Kartenleser: | Ja |
Informationen zur Produktsicherheit
Anmelden