Notebook LENOVO Yoga Slim 7 83JX0058GE Ultra 5-226V 16GB/512GB
Produktnummer:
145655
EAN:
198157299856
SKU:
83JX0058GE
Produktinformationen "Notebook LENOVO Yoga Slim 7 83JX0058GE Ultra 5-226V 16GB/512GB"
35.6cm (14´) 1920x1200 Glare 4x+4x2.1-4.5GHz W11H
Intel Arc 1xUSB3.0 2xTB4 WLANbe bel.Tast. 26h 1.19kg
| Akkulaufzeit (Stunden): | 26 Stunden |
|---|---|
| Beleuchtete Tastatur: | 1 |
| Bildschirmauflösung: | 1920 x 1200 Pixel Pixel |
| Bildschirmdiagonale in cm: | 35.6 cm |
| Bluetooth: | 1 |
| Dedizierter Grafikspeicher: | Nein |
| Display glänzend: | Ja |
| Gesamte Kapazität der Festplatte(n) in GB: | 512 GB |
| Gewicht (g): | 1190 g |
| Grafik-Adapter: | Intel GMA UHD |
| HDMI-Anschlüsse: | Ja |
| Hersteller-Garantie: | 2 Jahre |
| LTE (4G): | Nein |
| Produktfarbe: | Grau |
| Prozessortakt (MHz): | 4500 MHz |
| SSD-Festplatte: | 1 |
| Speichergröße in GByte: | 16 MB |
| Thunderbolt-Anschlüsse: | 2 |
| Touch - Bildschirm (Typ): | nein |
| Typ des verbauten optischen Laufwerkes: | ohne |
| UMTS: | Nein |
| USB-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Anschlüsse 3.0: | 1 |
| Webcam: | 1 |
| installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Home 64bit |
| integrierter Kartenleser: | Ja |
Informationen zur Produktsicherheit
Anmelden