Notebook LENOVO ThinkPad V15 G5 R5-150 16GB/512GB W11P
Produktnummer:
145913
EAN:
199274233471
SKU:
83UU0016GE
Produktinformationen "Notebook LENOVO ThinkPad V15 G5 R5-150 16GB/512GB W11P"
39.6cm (15.6´) 1920x1080 matt, 6x3.3-4.5GHz
Radeon 660M HDMI 2x/1xUSB3.0/-C3.1 11.5h 1.6kg
| Akkulaufzeit (Stunden): | 11.5 Stunden |
|---|---|
| Beleuchtete Tastatur: | Nein |
| Bildschirmauflösung: | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Bildschirmdiagonale in cm: | 39.6 cm |
| Bluetooth: | 1 |
| Dedizierter Grafikspeicher: | Nein |
| Display glänzend: | Nein |
| Gesamte Kapazität der Festplatte(n) in GB: | 512 GB |
| Gewicht (g): | 1600 g |
| Grafik-Adapter: | AMD IGP |
| HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Hersteller-Garantie: | 1 Jahr |
| LTE (4G): | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen |
| Prozessortakt (MHz): | 4500 MHz |
| SSD-Festplatte: | 1 |
| Speichergröße in GByte: | 16 MB |
| Touch - Bildschirm (Typ): | nein |
| Typ des verbauten optischen Laufwerkes: | ohne |
| UMTS: | Nein |
| USB-Anschlüsse: | 3 |
| USB-Anschlüsse 3.0: | 2 |
| Webcam: | 1 |
| installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro 64bit |
| integrierter Kartenleser: | Nein |
Informationen zur Produktsicherheit
Anmelden