Notebook LENOVO ThinkPad L14 G6 Ryzen 5 Pro 215 16GB/512GB
Produktnummer:
146044
EAN:
198158476386
SKU:
21S80007GE
Produktinformationen "Notebook LENOVO ThinkPad L14 G6 Ryzen 5 Pro 215 16GB/512GB"
35.6cm (14´) 1920x1200 matt 2x+4x3.2-4.7GHz W11P
Radeon 740M HDMI 2x/1xUSB3.0/2.0 2xTB4 WLANbe 1.38kg
| Beleuchtete Tastatur: | 1 |
|---|---|
| Bildschirmauflösung: | 1920 x 1200 Pixel Pixel |
| Bildschirmdiagonale in cm: | 35.6 cm |
| Bluetooth: | 1 |
| Dedizierter Grafikspeicher: | Nein |
| Display-Port: | Nein |
| Display glänzend: | Nein |
| Gesamte Kapazität der Festplatte(n) in GB: | 1000 GB |
| Gewicht (g): | 1280 g |
| Grafik-Adapter: | AMD IGP |
| HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Hersteller-Garantie: | 3 Jahre |
| LTE (4G): | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen |
| Prozessortakt (MHz): | 4700 MHz |
| SSD-Festplatte: | 1 |
| Speichergröße in GByte: | 32 MB |
| Thunderbolt-Anschlüsse: | Nein |
| Touch - Bildschirm (Typ): | nein |
| Typ des verbauten optischen Laufwerkes: | ohne |
| UMTS: | Nein |
| USB-Anschlüsse: | 4 |
| USB-Anschlüsse 3.0: | 4 |
| Webcam: | 1 |
| installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro 64bit |
| integrierter Kartenleser: | Nein |
Informationen zur Produktsicherheit
Anmelden