Notebook LENOVO ThinkPad E14 G7 Ultra 7 255H 32GB/1.0TB W11P
Produktnummer:
141445
EAN:
198158413237
SKU:
21SX004SGE
Produktinformationen "Notebook LENOVO ThinkPad E14 G7 Ultra 7 255H 32GB/1.0TB W11P"
35.6cm (14´) 2880x1800 matt, 6x+8x+2x2.0-5.1GHz
Intel Arc HDMI 1x/1x/1xUSB3.1/3.0/-C3.2 1xTB4 1.34kg
| Beleuchtete Tastatur: | 1 |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in cm: | 35.6, 35.6 cm |
| Bluetooth: | 1 |
| Dedizierter Grafikspeicher: | Nein |
| Display glänzend: | Nein |
| Gesamte Kapazität der Festplatte(n) in GB: | 1000, 1000 GB |
| Gewicht (g): | 1340, 1340 g |
| Grafik-Adapter: | Intel GMA UHD |
| HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Hersteller-Garantie: | 1 Jahr |
| LTE (4G): | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Prozessortakt (MHz): | 5100, 5100 MHz |
| SSD-Festplatte: | 1 |
| SSHD-Festplatte: | Nein |
| Speichergröße in GByte: | 32, 32 MB |
| Thunderbolt-Anschlüsse: | 1 |
| Touch - Bildschirm (Typ): | nein |
| Typ des verbauten optischen Laufwerkes: | ohne |
| UMTS: | Nein |
| USB-Anschlüsse: | 3 |
| USB-Anschlüsse 3.0: | 1 |
| Webcam: | 1 |
| installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro 64bit |
| integrierter Kartenleser: | Nein |
Informationen zur Produktsicherheit
Anmelden