Notebook LENOVO ThinkPad E14 G5 Ryzen 5 7530U 16GB/512GB
Produktnummer:
145918
EAN:
197529226803
SKU:
21JR000CGE
Produktinformationen "Notebook LENOVO ThinkPad E14 G5 Ryzen 5 7530U 16GB/512GB"
35.6cm (14´) 1920x1200 matt 6x2.0-4.5GHz W11P
AMD Radeon HDMI 2x/1x/1xUSB3.0/-C3.0/-C3.1 13h 1.53kg
| Akkulaufzeit (Stunden): | 13 Stunden |
|---|---|
| Beleuchtete Tastatur: | 1 |
| Bildschirmauflösung: | 1920 x 1200 Pixel Pixel |
| Bildschirmdiagonale in cm: | 35.6 cm |
| Bluetooth: | 1 |
| Dedizierter Grafikspeicher: | Nein |
| Display glänzend: | Nein |
| Gesamte Kapazität der Festplatte(n) in GB: | 512 GB |
| Gewicht (g): | 1530 g |
| Grafik-Adapter: | AMD IGP |
| HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Hersteller-Garantie: | 1 Jahr |
| LTE (4G): | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen |
| Prozessortakt (MHz): | 4500 MHz |
| SSD-Festplatte: | 1 |
| Speichergröße in GByte: | 16 MB |
| Thunderbolt-Anschlüsse: | Nein |
| Touch - Bildschirm (Typ): | nein |
| Typ des verbauten optischen Laufwerkes: | ohne |
| UMTS: | Nein |
| USB-Anschlüsse: | 4 |
| USB-Anschlüsse 3.0: | 3 |
| Webcam: | 1 |
| installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro 64bit |
| integrierter Kartenleser: | Nein |
Informationen zur Produktsicherheit
Anmelden