Notebook LENOVO ThinkBook 14 G8 Ultra 5 225U 32GB/512GB
Produktnummer:
145934
EAN:
199271443316
SKU:
21SJ00ANGE
Produktinformationen "Notebook LENOVO ThinkBook 14 G8 Ultra 5 225U 32GB/512GB"
35.6cm (14´) 1920x1200 matt 2x+8x+2x1.5-4.8GHz W11P
Intel iGPU HDMI 2x/1x/1xUSB3.0/4/-C3.1 14h 1.38kg
| Akkulaufzeit (Stunden): | 14 Stunden |
|---|---|
| Beleuchtete Tastatur: | Ja |
| Bildschirmauflösung: | 1920 x 1200 Pixel Pixel |
| Bildschirmdiagonale in cm: | 35.6 cm |
| Bluetooth: | 1 |
| DVI-Anschlüsse: | Nein |
| Dedizierter Grafikspeicher: | Nein |
| Display glänzend: | Nein |
| Gesamte Kapazität der Festplatte(n) in GB: | 512 GB |
| Gewicht (g): | 1380 g |
| Grafik-Adapter: | Intel GMA UHD |
| HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Hersteller-Garantie: | 1 Jahr |
| LTE (4G): | Nein |
| Produktfarbe: | Grau |
| Prozessorfamilie: | Intel Core i5 (Ultra 2xx) |
| Prozessortakt (MHz): | 4800 MHz |
| SSD-Festplatte: | 1 |
| Speichergröße in GByte: | 32 MB |
| Thunderbolt-Anschlüsse: | Nein |
| Touch - Bildschirm (Typ): | nein |
| Typ des verbauten optischen Laufwerkes: | ohne |
| UMTS: | Nein |
| USB-Anschlüsse: | 4 |
| USB-Anschlüsse 3.0: | 2 |
| Webcam: | 1 |
| installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro 64bit |
| integrierter Kartenleser: | Ja |
Informationen zur Produktsicherheit
Anmelden