Notebook LENOVO Ideapad Flex 5 Ryzen 5-7430U 8GB/512GB
Produktnummer:
146247
EAN:
198158337410
SKU:
82XX00H3GE
Produktinformationen "Notebook LENOVO Ideapad Flex 5 Ryzen 5-7430U 8GB/512GB"
35.6cm (14´) 1920x1200 MT Glare 6x2.3-4.3GHz W11H
AMD iGPU HDMI 2x/1xUSB3.0/-C3.1 BT 10h 1.55kg
| Akkulaufzeit (Stunden): | 10 Stunden |
|---|---|
| Beleuchtete Tastatur: | 1 |
| Bildschirmauflösung: | 1920 x 1200 Pixel Pixel |
| Bildschirmdiagonale in cm: | 35.6 cm |
| Bluetooth: | 1 |
| Dedizierter Grafikspeicher: | Nein |
| Display-Port: | Nein |
| Display glänzend: | Ja |
| Gesamte Kapazität der Festplatte(n) in GB: | 512 GB |
| Gewicht (g): | 1550 g |
| Grafik-Adapter: | AMD IGP |
| HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Hersteller-Garantie: | 2 Jahre |
| LTE (4G): | Nein |
| Produktfarbe: | Grau |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen |
| Prozessortakt (MHz): | 4300 MHz |
| SSD-Festplatte: | 1 |
| Speichergröße in GByte: | 8 MB |
| Thunderbolt-Anschlüsse: | Nein |
| Touch - Bildschirm (Typ): | nein |
| Typ des verbauten optischen Laufwerkes: | ohne |
| UMTS: | Nein |
| USB-Anschlüsse: | 3 |
| USB-Anschlüsse 3.0: | 2 |
| Webcam: | 1 |
| installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Home 64bit |
| integrierter Kartenleser: | 1 |
Informationen zur Produktsicherheit
Anmelden