Notebook HP ProBook 4 G1a Ryzen 7-250 32GB/1.0TB
Produktnummer:
143096
EAN:
199251362866
SKU:
AD2N2ET#ABD
Produktinformationen "Notebook HP ProBook 4 G1a Ryzen 7-250 32GB/1.0TB"
40.6cm (16´) 1920x1200 matt 8x3.3-5.1GHz W11P
Radeon 780M HDMI 2x/2xUSB3.0/-C3.1 1.75kg
| Beleuchtete Tastatur: | Ja |
|---|---|
| Bildschirmauflösung: | 1920 x 1200 Pixel, 1920 x 1200 Pixel Pixel |
| Bildschirmdiagonale in cm: | 40.6, 40.6 cm |
| Bluetooth: | 1 |
| Dedizierter Grafikspeicher: | Nein |
| Display-Port: | Ja |
| Display glänzend: | Nein |
| Gesamte Kapazität der Festplatte(n) in GB: | 1000, 1000 GB |
| Gewicht (g): | 1750, 1750 g |
| Grafik-Adapter: | AMD IGP |
| HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Hersteller-Garantie: | 1 Jahr |
| LTE (4G): | Nein |
| Produktfarbe: | Silber |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen |
| Prozessortakt (MHz): | 5100, 5100 MHz |
| SSD-Festplatte: | 1 |
| SSHD-Festplatte: | Nein |
| Speichergröße in GByte: | 32, 32 MB |
| Thunderbolt-Anschlüsse: | Nein |
| Touch - Bildschirm (Typ): | nein |
| Typ des verbauten optischen Laufwerkes: | ohne |
| UMTS: | Nein |
| USB-Anschlüsse: | 4 |
| USB-Anschlüsse 3.0: | 2 |
| Webcam: | 1 |
| installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro 64bit |
| integrierter Kartenleser: | Nein |
Informationen zur Produktsicherheit
Anmelden