Notebook HP Pavilion 17-cp3574ng Ryzen 7-7730U 16GB/1.0TB
Produktnummer:
145678
EAN:
199251928710
SKU:
C0RB0EA#ABD
Produktinformationen "Notebook HP Pavilion 17-cp3574ng Ryzen 7-7730U 16GB/1.0TB"
43.9cm (17.3´) 1920x1080 matt 8x2.0- 4.5GHz W11 Home
AMD iGPU HDMI 2x/1xUSB3.0/-C3.0 9h 2.07kg
| Akkulaufzeit (Stunden): | 9 Stunden |
|---|---|
| Beleuchtete Tastatur: | Nein |
| Bildschirmauflösung: | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Bildschirmdiagonale in cm: | 43.9 cm |
| Bluetooth: | 1 |
| DVI-Anschlüsse: | Nein |
| Dedizierter Grafikspeicher: | Nein |
| Display-Port: | Nein |
| Display glänzend: | Nein |
| Gesamte Kapazität der Festplatte(n) in GB: | 1000 GB |
| Gewicht (g): | 2070 g |
| Grafik-Adapter: | AMD IGP |
| HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Hersteller-Garantie: | 1 Jahr |
| LTE (4G): | Nein |
| Produktfarbe: | Silber |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen |
| Prozessortakt (MHz): | 4500 MHz |
| SSD-Festplatte: | Ja |
| Speichergröße in GByte: | 16 MB |
| Thunderbolt-Anschlüsse: | Nein |
| Touch - Bildschirm (Typ): | nein |
| Typ des verbauten optischen Laufwerkes: | ohne |
| UMTS: | Nein |
| USB-Anschlüsse: | 3 |
| USB-Anschlüsse 3.0: | 3 |
| Webcam: | 1 |
| installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Home 64bit |
| integrierter Kartenleser: | Nein |
Informationen zur Produktsicherheit
Anmelden