Externe Festplatte 2.5´ WD Elements Portable 1.0TB USB3.0
Produktnummer:
65247
EAN:
718037855448
SKU:
WDBUZG0010BBK-WESN
Produktinformationen "Externe Festplatte 2.5´ WD Elements Portable 1.0TB USB3.0"
schwarz
| Baugröße des Speichermediums: | 2.5 ' (6.35 cm) |
|---|---|
| Breite in mm: | 78 |
| Cache (MB): | 8, 8 MB |
| Daten-Schnittstelle des Speichermediums: | USB3.0 |
| Drehzahl (RPM): | 5400 RPM |
| Gewicht (g): | 210, 210 g |
| Hersteller-Garantie: | 2 Jahre |
| Kapazität in GB: | 1000, 1000 GB |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| SSD-Festplatte: | Nein |
| SSHD-Festplatte: | Nein |
| USB-Anschlüsse: | 1 |
| externe Firewire-Anschlüsse: | Nein |
| integrierter Kartenleser: | Nein |
| integriertes Wireless LAN: | Nein |
Informationen zur Produktsicherheit
Anmelden