Drucker AIO Laser SW BROTHER MFC-L2860DWE
Produktnummer:
140143
EAN:
4977766831307
SKU:
MFCL2860DWERE1
Produktinformationen "Drucker AIO Laser SW BROTHER MFC-L2860DWE"
D/S/K/F 34ppm Duplex 250Blatt
USB/LAN/WLAN, 256MB, ADF 50 Blatt, Airprint
| :IPv4: | ARP, RARP, BOOTP, DHCP, APIPA(Auto IP), WINS/NetBIOS name resolution, DNS Resolver, mDNS, LLMNR responder, LPR/LPD, Custom Raw Port/Port9100, IPP/IPPS, FTP Client and Server, TELNET Server, HTTP/HTTPS server, SSL/TLS, TFTP client and server, SMTP Cl, ARP, RARP, BOOTP, DHCP, APIPA(Auto IP), WINS/NetBIOS name resolution, DNS Resolver, mDNS, LLMNR responder, LPR/LPD, Custom Raw Port/Port9100, IPP/IPPS, FTP Client and Server, TELNET Server, HTTP/HTTPS server, SSL/TLS, TFTP client and server, SMTP Cl |
|---|---|
| :Windows: | 7 (32 & 64 bits), Vista (32 & 64 bits), XP Home/Prof. (32 & 62 bits), 2000 Prof., Server 2003 & 2008 (32 & 64 bits), Mac OS X 10.3.9, Linux, 7 (32 & 64 bits), Vista (32 & 64 bits), XP Home/Prof. (32 & 62 bits), 2000 Prof., Server 2003 & 2008 (32 & 64 bits), Mac OS X 10.3.9, Linux |
| Breite in mm: | 390 |
| Drucktechnik bzw. Druckertyp: | Laser (s/w) |
| Duplex-Druck: | Ja |
| Geräuschpegel: | 56, 56 dB |
| Gewicht (g): | 15500, 15500 g |
| Hersteller-Garantie: | 3 Jahre |
| Integrierter Netzwerkanschluß: | Ja |
| Integrierter Scanner: | Ja |
| Maximale Mediengröße: | DIN A4 |
| Prozessortakt (MHz): | 266, 266 MHz |
| USB-Anschlüsse: | 1 |
| integrierte Faxfunktion: | Ja |
| integrierter Kartenleser: | Nein |
| integriertes Wireless LAN: | Ja |
| mobiler Akku-/Batteriebetrieb möglich: | Nein |
| typischer Stromverbrauch in Watt: | 570 |
Informationen zur Produktsicherheit
Anmelden