Externe Festplatte 2.5´ WD MyPassport 2.0TB Ultra for Mac USB3.0
Produktnummer:
132677
EAN:
718037869902
SKU:
WDBA2D0020BBL-WESN
Produktinformationen "Externe Festplatte 2.5´ WD MyPassport 2.0TB Ultra for Mac USB3.0"
USB3.0, 256bit AES-Verschlüsselung, blau
inkl. USB-C Kabel und USB-A Adapter
| Baugröße des Speichermediums: | 2.5 ' (6.35 cm) |
|---|---|
| Daten-Schnittstelle des Speichermediums: | USB3.0 |
| Gewicht (g): | 200, 200 g |
| Hersteller-Garantie: | 3 Jahre |
| Kapazität in GB: | 2000, 2000 GB |
| Produktfarbe: | Silber |
| SSD-Festplatte: | Nein |
| SSHD-Festplatte: | Nein |
| USB-Anschlüsse: | 1 |
| externe Firewire-Anschlüsse: | Nein |
| integriertes Wireless LAN: | Nein |
Informationen zur Produktsicherheit
Anmelden